ПН-ПТ: 09:00-19:00
СБ-ВС: выходной

Ваша корзина пуста!

Новости

Показать по:
Сортировать по:
Газовая духовка Гефест. Как правильно готовить?

Газовая духовка Гефест. Как правильно готовить?

28.03.2019

Сегодня мы научим вас как правильно готовить в газовой духовке Гефест основываясь на предоставленной инструкции от завода изготовителя. Предисловие. Эту статью меня побудило написать количество отзывов на разных сайтах такого содержания: "Духовка у Гефеста плохая, сушит. Низ пирога пригорает, верх не пропекается. Ставлю воду в сковородке. Ставлю соль в тарелке. Кладу кирпичи на дно духовки." И так..

ТОП-5 широких газовых плит GEFEST- 60 см.

ТОП-5 широких газовых плит GEFEST- 60 см.

26.07.2018

Представляем вашему вниманию 5 лучших, и больше всего покупаемых в нашем интернет магазине, широких газовых плит (60 на 60 сантиметров) Гефест 2020. Мы продолжаем рассказывать покупателям о самых интересных (на наш взгляд) и пользующихся спросом, газовых плитах торговой марки GEFEST. В предыдущей статье речь шла о газовых плитах, с размером стола 50 сантиметров в ширину, так называе..

ТОП-5 газовых плит GEFEST шириной 50 см.

ТОП-5 газовых плит GEFEST шириной 50 см.

22.02.2018

   Понятие лучшая газовая плита Гефест у всех людей разное. Для одного этот критерий сводится к слогану "цена-качество", для другого важен функционал, а кому-то достаточно самого необходимого. По этой причине рейтинг будет без призовых мест, только нумерация от дешёвых к более дорогим. Каждый сам определится с тем, что ему по вкусу, мы лишь выделим несколько моделей узких газовых плит GE..

Газовая духовка или электрическая. Что лучше?

Газовая духовка или электрическая. Что лучше?

06.02.2018

С каждым годом набирает популярность кухонная техника GEFEST с электрическими духовыми шкафами, такая как комбинированные плиты с газовыми горелками и электро духовкой, и встраиваемые электрические духовые шкафы. Кто-то настаивает что лучше газовые, а кто-то хвалит электрические. Параллельно на просторах интернета идут дебаты между хозяйками отстаивающими ту, или иную точку зрения. Мы расскажем о ..

Газ-контроль горелок стола. Нужен или нет?

Газ-контроль горелок стола. Нужен или нет?

25.01.2018

Этим вопросом задаётся покупатель при выборе газовой варочной панели или плиты. Ведь разница в цене между техникой с газ контролем и без него ощутима. Мы не будем затрагивать всех технических тонкостей этой системы, а постараемся рассказать о её преимуществах и недостатках.Преимущества. Безопасность.Во всех встраиваемых газовых духовых шкафах и в духовках газовых плит GEFEST наличие системы г..

Плита или встраиваемая техника? Что выбрать?

Плита или встраиваемая техника? Что выбрать?

18.12.2017

Вопрос: "Что лучше установить, комплект встраиваемой техники или обычную плиту?" задают довольно часто. У каждого варианта есть свои положительные и отрицательные моменты. Начнём по порядку с перечисления плюсов и минусов каждого изделия.Встраиваемая техника: варочная панель и духовой шкаф.  Плюсы. Широкий модельный ряд.Включающий как электрические, так и газоэлектрические..